일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
- 간식추천
- 초코디저트
- 초코아이스크림추천
- GS25리뷰
- 디저트추천
- 아이스크림리뷰
- GS25디저트추천
- 편의점아이스크림추천
- 편의점디저트추천
- gs25추천
- 미니스톱
- GS
- GS25삼각김밥추천
- 편의점디저트
- Cu
- 편의점간식추천
- 편의점음식
- CU리뷰
- GS25삼각김밥
- 아이스크림추천
- 아이스크림
- 편의점케이크
- 편의점음식추천
- 편의점
- GS25대게딱지장삼각김밥
- 초코아이스크림
- GS25
- 편의점리뷰
- 편의점간식
- 편의점아이스크림
- Today
- Total
목록편의점리뷰 (4)
편의점 탐방기
안녕하세요~!~! 오늘도 어김없이 찾아온 편의점 털이범 편쑤니입니당!! 오늘은 저번에 벨기에 초코 아이스크림을 먹으며 리뷰를 써보겠다고 한 HERSHEY'S 허쉬 초코바를 먹어봤어요~ http://kyungkung.tistory.com/5?category=773977 ▲ 벨기에 초코 아이스크림 리뷰는 요기있어용! 꾸덕한 초코 아이스크림의 대표주자라고 할 수 있는 허쉬 초코바!! 제가 한번 먹어보겠습니다! 허쉬 초코바는 다들 아시다시피 초콜렛으로 유명한 허쉬사의 제품이에요 편의점 PB상품이 아니기 때문에 대부분의 편의점에 다 팔고 있습니당! 저는 어쩌다 보니 또 CU (이 정도면 편의점 털이범이 아니라 CU 털이범;;;;;;;;;;;;;;;)에서 사먹게 되었어요 먼저 제가 허쉬 초코바를 사 먹은 CU입니다..
안녕하세요~~ 오늘도 어김없이 편의점을 털고 온 편의점 털이범 편쑤니입니당!!!!!!!! 오늘은 미니스톱에서 벨기에 초코 아이스크림이랑 초코케이크를 먹어보았어요 미니스톱 아이스크림 제가 많이 좋아하는데요~~~ 가을엔 제주 녹차 아이스크림이었는데 포스팅 하려고 다 써놨는데 조금 망설이는 사이에 겨울시즌으로 바꼈더라구요ㅠㅠ 그래도 어때! 녹차도 좋지만 초코도 좋잖아!! 편애하지 말고 둘다 사랑해 줍시다!!!!(ㅜㅜ) 아무튼 제주 녹차를 못 써서 먹어본 벨기에 초코 아이스크림!과 초코케이크(ㅜㅜ) 리뷰를 시작해볼게요~ 미니스톱에서 직접 찍어 온 사진이에요~~ 초코케이크는 무려 신상입니다! 신상은 머다? 먹어줘야한다! 그래서 먹어줬습니다ㅋㅋㅋㅋ 가격은 벨기에 초코 2000원이고 초코케이크는 2500원! 벨기에 ..
안녕하세요! 편의점 털이범 편쑤니입니당~!! 오늘은 진짜 밥이 될 수 있는 편의점 도시락을 먹어 봤어요 사실 편쑤니는 도시락보다는 간식을 좋아하지만 너무너무너무넘눰누머누먼무 좋아하는!!!!!!!!! 연!!어!!인지라 곧바로 편의점을 털어왔지요~~ 영롱하지않나요?!!??!! ✪ω✪!!!!! 학교 중문 앞까지 내려가서 기숙사로 공수해 왔습니당~ 12시가 조금 지난 시간이여서 없지 않을까 걱정했는데 딱 하나 남아있더라구요ㅎㅎ 가격은 4900원으로 편의점 도시락 치고 조금(이라고 쓰고 많이라고 읽는다ㅠㅠ)비싼 편이에요ㅜㅜ 그래도 학교 앞에 얼마 전에 연어덮밥 집이 문을 닫은 이후로 연어를 먹을 곳이 없어서 저처럼 너무너무너무 연어를 좋아해서 "새벽에도 갑자기 연어가 땡긴다!!" 하는 사람에게 없어서는 안 될 필..
안녕하세요 편의점 리뷰 쓰는 편쑤니에요~ 오늘 쓸 리뷰는 CU의 "가나 아이스 초콜렛 드링크"입니당~!~!!!! 점심 먹고 마실거 먹고 싶은데 카페 가기엔 멀어서 편의점을 가서 골랐답니다 오늘따라 커피는 마시기 싫어서 초콜렛 드링크로 골라봤어요ㅎㅎ 가나 초콜렛의 특유의 느낌이 나나요?! 평소 가나 초코우유는 몇 번 사마셔봤는데 이렇게 팩으로 나온 음료는 처음 마셔봐요!! 가나 음료는 항상 느끼는 거지만 포장의 색이 초코맛이 강하게 느껴질 것 같은 기대를 줘요ㅎㅎ 그래서 저는 가나 초코우유를 좀 더 시원하게 마실 기대를 하고 사봤어요 가격은 얼음컵 포함해서 1500원 입니당! 다른 편의점 PB상품인 팩음료보다 비싼 편이에요 사실 이 가격이면 학교 앞 저렴한 카페에서 1000원 더 주고 사 마시는게 나을 것..